Встреча 2020 года 13-летнему жителю Мелитополя запомнится совсем не праздничной. 1 января в честь Нового года он решил взорвать петарду. Но, то ли навыков не хватило, то ли петарда оказалась бракованной, но она разорвалась в руках подростка. С ожогами лица ребенка направили в областную больницу.
В руках подростка взорвалась петарда
![В руках подростка взорвалась петарда В руках подростка взорвалась петарда](https://s.6131.com.ua/section/newsInternalIcon/upload/images/news/icon/000/051/623/petarda_5e0db526c55a2.jpg)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію